Zum Inhalt springen

Lehrerin i.R., Jahrgang 1949
88048 Friedrichshafen

Adresse der Fraktions-Geschäftsstelle:
Schanzstraße 14, 88045 Friedrichshafen
E-Mail schreiben 

Im Gemeinderat:
von Oktober 1991 bis Juli 2004,
von Juli 2009 bis 28. Januar 2019